Организация

ООО УК МИР

Нет отзывов
Углич
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО УК МИР

Общество с ограниченной ответственностью «УК МИР» основано в сентябре 2015 года.

Изначально, основным направлением деятельности компании стало оказание услуг по технической эксплуатации и управлению зданиями жилого и нежилого фонда, расположенного в г. Рыбинске.

Специалисты ООО «УК МИР» обладают высочайшей квалификацией и необходимым опытом в сфере эксплуатации жилья. Приоритетной задачей всего персонала Компании является создание комфортных и безопасных условий проживания. Мы учитываем все пожелания жителей по эксплуатации и управлению многоквартирными домами, обеспечиваем индивидуальный подход к каждой заявке, каждому обращению. Наличие собственной диспетчерской службы позволяет четко и оперативно реагировать на все поступающие сигналы.

Тесное сотрудничество с инициативными группами жителей, товариществами собственников жилья делает нашу работу максимально эффективной и прозрачной.

ООО «УК МИР» осуществляет предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами на территории субъекта РФ – Ярославская область г. Рыбинск и г. Углич.

Лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами 76ЯР№000154/№076-000143 от 02.11.2015г. выдана Департаментом Государственного Жилищного Надзора Ярославской области.

Управление недвижимостью – управленческая деятельность, направленная на обеспечение максимальной эффективности использования объекта (объектов) недвижимости в соответствии с интересами собственника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.