Организация

ООО АКПП Сервис

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АКПП Сервис

 

О Компании "АКПП-Сервис"

Мы первая компания, которая в 2003 году на территории Ижевска и  Удмуртской Республики  начала специализироваться на ремонте автоматических трансмиссий и оказывать услуги по ремонту автомобилей с АКПП.

В данный момент мы являемся одной из немногих компаний в сфере ремонта  автоматических трансмиссий, которая развивается как сетевая. И сегодня мы имеем три сервиса в  разных регионах России и более 12 000 отремонтированных автомобилей наших клиентов.

Наша компания в 2019 году создала собственное производство по восстановлению агрегатов и в этом направлении мы отличаемся тем, что восстанавливаем автоматические коробки передачь производителей любых автомобилей. Мы оказываем нашим клиентам комплексную услугу по ремонту АКПП,  которое включает в себя  быстрое восстановление коробок передач за счет наличия большого склада аграгатов, «ремонт АКПП под ключ» и реальные гарантийные обязательства на все наши услуги и товары.

Помимо оказания услуг по ремонту автоматических трансмиссий клиентам, которые обращаются в наши сервисы для ремонта своего автомобиля,  мы оказываем услуги  и  нашим партнерам, которыми являются сервисы и официальные дилеры, не специализирующиеся на ремонте АКПП.  При сотрудничестве с партнерами, мы со своей стороны также реализуем комплексную услугу, которая включает в себя и обучение партнера, и его техническое  сопровождение в процессе ремонта АКПП, а также весь спектр гарантийных обязательств с нашей стороны.

Сегодня наша команда состоит из 50 человек. Это не только технические эксперты и профессионалы автобизнеса, но это и молодые специалисты, которых мы обучаем специфике ремонта автоматических трансмиссий. 

Благодаря совместным усилиям нашей команды мы, ежедневно, на протяжении последних 18 лет мы помогаем нашим клиентам и партнерам и несем ответственность  за самый сложный в техническом плане ремонт автомобиля – это ремонт АКПП. 

Что особенного в нашей компании?

  • мы первая в Удмуртии компания, освоившая ремонты автомобилей с автоматическими трансмиссиями и вариаторами. Наш руководитель и основатель компании, Бармин Александр, является Экспертом совета на базе AUTOTRANSTECH, который объединяет ведущих профессионалов по ремонту АКПП стран СНГ и России.

  • мы одна из немногих компаний на рынке автобизнеса, которая принимает на работу и обучает на своей территории  соискателей без опыта. Это могут быть не только выпускники профильных учебных заведений, но и люди, имеющие НЕпрофильное образование, но их отличает проактивная позиция и желание учиться, и осваивать специфику ремонта АКПП.
  • внутри нашей компании каждый из сотрудников может построить «свой карьерный путь». Компания на сегодняшний день дает возможности роста не только внутри одного сервиса, но и в других городах присутствия наших сервисов
  • приходя в нашу команду, каждый сотрудник может воспользоваться корпоративными привилегиям: возможность ремонта своего автомобиля с использованием оборудования и инструмента компании; возможность приобретения автозапчастей для своего автомобиля по корпоративным ценам; ежегодные новогодние подарки детям сотрудниковежегодное награждение лучших в День работников автомобильного транспорта; возможность обучаться как внутри компании, так и за ее пределами; денежное вознаграждение  за обучение новых сотрудников

Наши локации

  • Управляющая Компания - Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Телегина 30/853

  • Участок по восстановлению автоматических трансмиссий - Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Телегина 30/853

  • Сервис по ремонту АКПП в Удмуртии - г. Ижевск, ул. Телегина 30/853

  • Сервис по ремонту АКПП в Пермском крае - г. Пермь, ул. Спешилова 125А

  • Сервис по ремонту АКПП в Ярославской области - г. Ярославль, ул. Магистральная, 4

Если Вам откликается наша компания, и Вы из тех, кого отличает проактивная позиция, готовность развиваться и достигать результатов, приходите – и мы договоримся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании