Организация

Soluxe Hotel Moscow

4,4
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Soluxe Hotel Moscow

Soluxe Hotel Moscow - пятизвездочный отель премиум-класса - является частью многофункционального комплекса Китайского делового центра «Парк Хуамин». Отель удобно расположен в одном из самых зелёных районов Москвы в непосредственной близости к станции метро и МЦК «Ботанический сад».

Это флагманский отель сети Soluxe, вышедшей на российский рынок, готовый предложить современному путешественнику широкий спектр услуг и сервисов. В отеле 340 элегантных и просторных номеров различных типов, включая люксы, с панорамным видом на парк и город, собственное фитнес-студио, 24-часовое обслуживание в номерах, основной ресторан Niccolo и стильный лобби-бар Maffeo, бизнес-центр, подземная паркинг-зона. У гостей отеля есть возможность посещения фитнес-клуба World Class, который находится на территории Китайского делового центра.

Отель обладает уникальными возможностями по проведению мероприятий любых форматов: от небольших деловых встреч и переговоров до торжественных приемов; всего в отеле 15 залов, включая залы-трансформеры. Общая площадь всех пространств для проведения мероприятий составляет 4 600 кв. м.

На территории отеля находится самый большой традиционный китайский парк за пределами Китая. Все постройки спроектированы в лучших традициях китайской парковой и ландшафтной архитектуры.

Отели Soluxe ежедневно дарят своим гостям комфорт и тепло, неизменно оставляя превосходное впечатление и желание возвращаться вновь.

Мы приглашаем в свою команду людей, которые с радостью разделят и поддержат философию бренда Soluxe.

Мы предлагаем Вам: 

  • Официальное трудоустройство, соблюдение трудового законодательства

  • Достойный уровень оплаты труда

  • Работу под руководством опытных руководителей 

  • Активную корпоративную жизнь, доброжелательную атмосферу 

  • Добровольное медицинское страхование по завершении срока испытания

  • Бесплатное питание и униформу (либо химчистку делового костюма)

  • Бесплатную парковку для автомобилей сотрудников 

  • Программы поощрения и премирования

  • Корпоративное обучение в соответствии с потребностями в развитии профессиональных навыков

Станьте частью команды Soluxe Hotel Moscow и получите замечательный опыт работы в нашем уникальном отеле, где искреннее гостеприимство основано на сочетании восточной традиционной культуры и международного опыта ведения гостиничного бизнеса!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по подбору персонала
Апрель 2024
Отличное место работы, предоставляющее официальное трудоустройство, льготы, обучение для сотрудников и возможности роста. В компании все сотрудники открыты и готовы прийти на помощь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании